Бетоносмеситель Zitrek ZBR700/220V
"Бетоносмесители Чешской компании ZITREK изготовлены в Польше. Особенности: - Мощный двигатель -2,2 кВт; - Защита рабочей шестерни и подшипника от попадания раствора и сыпучих материалов; - Усиленная рама с уголками жесткости, более мощный профиль в основании; - Дополнительная устойчивость за счет более широкой базы основания. - Удобство транспортировки - специальная ручка для перемещения на объекте; - Чугунный венец и червячный редуктор опрокидывания. Технические характеристики: Мощность двигателя - 2,2 кВт. Напряжение - 220V Полный объем - 500 л. Объем готовой смеси - 350 л. Масса -280 кг. Тип венца - чугунный. Гарантия - 12 месяцев."
Вас также могут заинтересовать
Бетоносмесители СБР, ZITREK
Бетоносмесители циклические гравитационные СБР предназначены для приготовления подвижных бетонных смесей с крупностью заполнителя до 40мм и строит. раствов.
Бетоносмеситель Zitrek B 1308 FK
Объем геометрич. / выход - 130/80 л Габариты - 690х600х660 мм Привод - чугунный венец, напряжение - 230 V, частота - 50Гц Мощность - 800 кВт
Гриль Salamandra RS40 220V
Артикул: 22677 Показанный товар Гриль Salamandra RS40 220V примыкает в категорию Грили электрические и соответствует рынку Сервисное оборудование. Цена товара не указана, уточнить стоимость ест
Гриль Salamandra RS70 220V
Артикул: 41712 Организация МакТорг-Плюс, ООО продает "Гриль Salamandra RS70 220V" по договорной и выгодной цене. Продукт будет полезен тем организациям, для которых товарная продукция категории "Серви
Электромагнит тормоза EMS00 220V 0.5А MONTANARI
Электромагнит тормоза EMS00 220V 0.5А MONTANARI ОПТОВАЯ ПОСТАВКА ЗАПЧАСТЕЙ ДЛЯ ЛИФТОВ И ЭСКАЛАТОРОВ Сайт: optozip.ru Состояние изделия: Новое Уточнить наличие, а также актуальную цену, можно по почте