Красители активные

Вас также могут заинтересовать
Краситель активный
"Для печатания и крашения текстильных материалов из хлопка, вискозы, шерсти и шёлка Для крашения хлопчатобумажных тканей и изделий из них, при крашении не требует добавления сульфида натрия, т.к. выпуАктивные красители
отгружаем крупный объемДобавка пищевая. Краситель «Сахарный колер III (E150с)» (жидкий / сухой)
Применяется в производстве алкогольных и безалкогольных напитков, пищевых концентратов, сахаристых и мучных кондитерских изделий. Сахарный колер III (Е150c), представляет собой вязкую жидкость от темнДобавка пищевая. Краситель «Сахарный колер I простой (E150a)» (жидкий/сухой)
Карамельный колер — это пищевая добавка-краситель, по своему качеству и структуре она соответствует положениям европейских норм «Красители» №.94-36. Современные исследования наглядно показывают, что EДобавка пищевая. Краситель «Сахарный колер III (E150с)» (жидкий / сухой)
Применяется в производстве алкогольных и безалкогольных напитков, пищевых концентратов, сахаристых и мучных кондитерских изделий. Сахарный колер III (Е150c), представляет собой вязкую жидкость от темн
Внимание!
Информация по Красители активные предоставлена компанией-поставщиком Цемесс, Ассоциация. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Информация по Красители активные предоставлена компанией-поставщиком Цемесс, Ассоциация. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Московская область
Город
Москва
Адрес
Москва, пер. Колпачный, д.9-А
Телефон
+7 (495) 9251147
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие