Начинки

Вас также могут заинтересовать
Донат глазированный с начинкой со вкусом "Малина"
Замороженный глазированный донат с начинкой идеально подойдет для вашего кафе, пекарни или торговой сети. Достаточно разморозить при комнатной температуре в течении 30 -60мин. frostofoods.ru/page39187Донат глазированный с начинкой со вкусом "Лесные ягоды"
Замороженный глазированный донат с начинкой идеально подойдет для вашего кафе, пекарни или торговой сети. Достаточно разморозить при комнатной температуре в течении 30 -60мин. frostofoods.ru/page39187Донат глазированный с начинкой со вкусом "Сгущенка"
Замороженный глазированный донат с начинкой идеально подойдет для вашего кафе, пекарни или торговой сети. Достаточно разморозить при комнатной температуре в течении 30 -60мин. frostofoods.ru/page39187Кондитерские начинки и крема
Крема на растительных маслах, джемы, конфитюры с содержанием натуральных фруктов и ягод, повидло по ГОСТ и гели.Блины с начинкой
Поставляем блины с разной начинкой. В ассортименте: Начинки: Мясо, Курица, Курица/грибы Печень, картофел/грибы, Сыр/грибы, Вареное сгущенное молоко, Творог, Вишня, Клубника, Черная смородина. Поставка
Внимание!
Информация по Начинки предоставлена компанией-поставщиком Руспек, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Информация по Начинки предоставлена компанией-поставщиком Руспек, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Московская область
Город
Москва
Адрес
Москва, наб. Бережковская, д. 20, стр. 10
Телефон
+7 (495) 6516087
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие