Телевизор PANASONIC TX-PR50U30
Телевизор PANASONIC TX-PR50U30
"технические характеристики Типплазменная панель Диагональ50" (127 см) Формат экрана16:9 Разрешение1920x1080 Поддержка HDTVесть, 1080p (Full HD) Стереозвукесть Изображение Динамическая контрастность2000000:1 Прогрессивная разверткаесть Технология Sub-Field Driving600 Гц Прием сигнала Поддержка стереозвука NICAMесть Поддержка телевизионных стандартовPAL, SECAM, NTSC Поддержка DVB-TDVB-T MPEG4 Поддержка DVB-CDVB-C MPEG4 Телетекстс памятью на 500 стр. Поддерживаемые форматы входного сигнала480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p Доступные разрешения при подключении к ПК640x480 1920x1080 Звук Мощность звука20 Вт (2х10 Вт) Акустическая системадва динамика Объемное звучаниеесть Декодер Dolby Digitalесть Мультимедиа Поддерживаемые форматыMP3, JPEG Интерфейсы ВходыAV, компонентный, SCART, RGB, HDMI x2 Выходыаудио (стерео), оптический Разъем для наушниковесть Слот для CI/PCMCIAесть Устройство для чтения карт памятиесть Поддерживаемые форматы флэш-картSD Функции Поддержка 24p True Cinemaесть Таймер снаесть Защита от детейесть Экранное меню на русскоместь Дополнительно Цветчерный Возможность крепления на стенуесть Потребляемая мощность156 Вт Размеры с подставкой (ШxВxГ)1212x782x324 мм Вес с подставкой34 кг Размеры без подставки (ШxВxГ)1212x747x93 мм Вес без подставки30.5 кг Дополнительная информация поддержка форматов MPEG1, MPEG2, H.264"