Телевизор Panasonic TH-R37PV8
Телевизор Panasonic TH-R37PV8
"Описание Panasonic TH-R37PV8 Тип плазменный телевизор Диагональ 37" Формат экрана 16:9 Разрешение 1024x768 Поддержка HDTV есть, 720p Стереозвук есть Прием сигнала Поддержка стереозвука NICAM есть Поддержка телевизионных стандартов PAL, SECAM, NTSC Телетекст с памятью на 500 стр. Поддерживаемые форматы входного сигнала 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p Доступные разрешения при подключении к ПК 640x480 800x600 1024x768 1280x1024 Функции Поддержка 24p True Cinema есть Увеличение (Zoom) есть Таймер сна есть Защита от детей есть Универсальный (мультибрендовый) пульт есть Изображение Контрастность 15000:1 Динамическая контрастность 1000000:1 Угол обзора 178° Прогрессивная развертка есть Оптимизация изображения есть Звук Мощность звука 20 Вт (2x10 Вт) Акустическая система два динамика Интерфейсы Входы AV, аудио x2, S-Video, компонентный, SCART x2, RGB, HDMI x2 Выходы аудио (стерео) Разъемы на передней/боковой панели AV, S-Video Разъем для наушников есть Дополнительно Комплектация TV-тюнер: есть, акустическая система: есть Цвет черный Потребляемая мощность 300 Вт Размеры с подставкой (ШxВxГ) 917x665x327 мм Вес с подставкой 24 кг Размеры без подставки (ШxВxГ) 917x617x93 мм Вес без подставки 22 кг"