Вискоза плательная от 4,5 до 5,5 евро за метр

Вас также могут заинтересовать
Трикотажные полотна для верхней одежды Ладен от 6,5 евро за метр
"Трикотажные полотна для верхней одежды (в т.ч «Ладен») от 6,5 евро за метр. В составы трикотажных полотен входят вискоза, хлопок, модал, микромодал, полиамид, лён, шерсть, кашемир и волокна специальнТрикотажные полотна набивные от 6,5 евро за метр.
"Трикотажные полотна набивные (вискоза с эластаном, шерстесодержащие полотна) от 6,5 евро за метр. Набивной трикотаж — разнообразных расцветок и сюжетов. От традиционных растительных и геометрическихТрикотажные полотна однотонные от 4 до 5 евро за метр.
"Трикотажные полотна однотонные (хлопок с эластаном, вискоза с эластаном) от 4 до 5 евро за метр. Трикотаж обладает хорошей растяжимостью по всем направлениям, мягок и несминаем. Трикотаж наиболее устМорковь от производителя оптом от 4.5 р
Предлагаем морковь нашего кфх по цене 7,50 за кг. Размер разный.Сорта самсон и бангор. Есть некондиция- Цена 4,50. Желателен самовывоз. Есть все сертификаты. Оплата по факту загрузки и взвешивания.Комбикорм для бройлеров от 4-5 недель и старше
Комбикорма производятся в рассыпном и гранулированном виде. Доставка осуществляется железнодорожным и автомобильным транспортом.
Внимание!
Информация по Вискоза плательная от 4,5 до 5,5 евро за метр предоставлена компанией-поставщиком Ткани 100, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Информация по Вискоза плательная от 4,5 до 5,5 евро за метр предоставлена компанией-поставщиком Ткани 100, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Московская область
Город
Москва
Адрес
Москва, пер. 2-й Котляковский, д.1, стр.5, подъезд 1, 2-й этаж, оф. 60
Телефон
+7 (495) 7339411
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие