Нефть товарная (подготовленная)Саратов

Вас также могут заинтересовать
Нефть товарная
Нефть товарная прокачка по трубеНефть товарная, Сургут 0.865
Нефть товарная пл.0,865 добывается с месторождений Сургутского пласта Ж/д станция отгрузки Сургут. Возможность реализации до 7000 тонн в месяц. Выход светлых фракций до 75 %Влагомер товарной нефти УДВН-1Л и УДВН-1ЛМ (лабораторный и мобильный для полевых условий)
Влагомеры нефти УДВН-1л и УДВН-1лм необходимы для оперативного измерения содержания воды в нефти в лабораторных условиях (УДВН-1л) и в полевых условиях (УДВН-1лм). Также данный прибор может измерять сНефть товарная ГОСТ Р 51858 – 2002 (подготовленная) ЯНАО
Компания ООО «ЭкоБиоСистем», готова поставить в адрес Вашей компании и иных контрагентов Нефть товарная ГОСТ Р 51858 - 2002 (подготовленная) от прямого добытчика - ЯНАО. Поставляемая НЕФТЬ, прошла, всНефть товарная, Нижневартовск 0.850
Нефть товарная, полностью подготовлена для переработки на НПЗ. В данный момент перерабатывается на мощностях Сургутского НПЗ, Салаватского НПЗ, а так же Уфимской группы НПЗ. Выход светлых фракций сост
Внимание!
Информация по Нефть товарная (подготовленная)Саратов предоставлена компанией-поставщиком ЭкоБиоСистем, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Информация по Нефть товарная (подготовленная)Саратов предоставлена компанией-поставщиком ЭкоБиоСистем, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Московская область
Город
Москва
Адрес
Москва, ул. Кузнецкий мост, д. 20/6
Телефон
+7 (963) 6028606
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие