Шведская стенка RS-T12.21.32
Шведская стенка RS-T12.21.32
Ширина:71 см Высота:240 см Крепление:к стене Макс.нагрузка на турник:120 кг Профиль вертикальных стоек:60х40 Диаметр перекладин:32 мм Расстояние между стойками:63 см Расстояние между перекладинами:19 см Тип перекладин:металл+ПВХ Количество перекладин:10 Турник - ширина хвата, мм:1050 Комплектация:шведская стенка,турник навесной,брусья навесные,скамья для пресса с валиками Руководство по сборке:Да Разборная конструкция:Да Расстояние от стены:10 Вынос турника:40 Вынос брусьев:60 Наименование товара:Шведская стенка Макс.нагрузка на шведскую стенку:250 кг Турник съемный:Да Турник фиксированный:Нет Цвет стоек:антик\\серебро Цвет перекладин:черный Цвет спинки и подлокотников:цвет скамьи черный Брутто, кг:35 Нетто,кг:32 Тип упаковки:п\\п Габариты упаковки Д*Ш*В:240х30х30 Материал изделия:металл 2 мм Гарантия:2 г
Вас также могут заинтересовать
Шведская стенка деревянная RS-DT-PRO-4
Ширина:80 см Высота:260 см Крепление:Стена-пол Макс.нагрузка на турник:100 кг Профиль вертикальных стоек:140х40 Диаметр перекладин:41 мм Обозначение:ДСБ-Т45-БП45-ДВ Длина:0 см Расстояние между стойкам
Шведская стенка деревянная RS-DT-PRO-1
Ширина:80 см Высота:260 см Крепление:Стена-пол Макс.нагрузка на турник:100 кг Профиль вертикальных стоек:140х40 Диаметр перекладин:41 мм Расстояние между стойками:74 см Расстояние между перекладинами:
Шведская стенка деревянная RS 260х80
Ширина:80 см Высота:260 см Крепление:Стена-пол Макс.нагрузка на турник:Стена-пол Профиль вертикальных стоек:140х40 Диаметр перекладин:41 мм Обозначение:ДСБ 260х80 Длина:0 см Расстояние между стойками: