трикотаж

трикотаж
Мы предлагаем широкую цветовую гамму вечернего трикотажа, а так же 17 цветов костюмного джерси. Джерси - тонкий податливый трикотажный материал из тех, что нежно ласкают тело. Платья, юбки, жакеты из джерси прекрасно смотрятся, благодаря способности материала мягко ниспадать. Джерси еще и очень практично: легко переносит даже длительное пребывание в чемодане и не требует особого ухода.
Вас также могут заинтересовать

Халат из однотонного трикотажа "Грация"

Актуальные цены и ассортимент смотрите в нашем интернет-магазине \"Пижамная вечеринка\".

Ветошь светлый трикотаж х/б (10 кг) 60*40 см

Ветошь цветной трикотаж из х/б тканей (Состоит из белых тонких х/б футболок, простыней, наволочек, пододеяльников, рубашек, полотенец). Идеально для уборки, полировки (автотехсервисов). Вся ветошь пос

Продам халаты женские трикотаж

Халат женский укороченный \"София\". воротник шалька,рукав с декоративной отделкой,ткань велсофт. Очень теплый и прятный к телу.

Продам халаты женские трикотаж

Халат женский на запах \"Медина\" удлиненный с капюшоном,длинный рукав. Размеры:48-50

Трикотаж

Спортивные костюмы,футболки, толстовки,спортивные брюки
Внимание!
Информация по трикотаж предоставлена компанией-поставщиком Евротекстиль, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Московская область
Город
Москва
Адрес
Москва, бульвар Матроса Железняка, дом 26/11
Телефон
+7 (499) 1541330
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие