Трикотажные полотна для верхней одежды Ладен от 6,5 евро за метр

Вас также могут заинтересовать
Трикотажные полотна набивные от 6,5 евро за метр.
"Трикотажные полотна набивные (вискоза с эластаном, шерстесодержащие полотна) от 6,5 евро за метр. Набивной трикотаж — разнообразных расцветок и сюжетов. От традиционных растительных и геометрическихТрикотажные полотна однотонные от 4 до 5 евро за метр.
"Трикотажные полотна однотонные (хлопок с эластаном, вискоза с эластаном) от 4 до 5 евро за метр. Трикотаж обладает хорошей растяжимостью по всем направлениям, мягок и несминаем. Трикотаж наиболее устМех гладкоокрашенный мутон для верхней одежды М-145-6
Назначение: для верхней одежды "мутон"Артикул: 4С242-Д41Номер рисунка: М-145-6Высота ворса (мм): 11Поверхностная плотность (гр./м.кв.): 500Состав: ПАН 100 %Цвет / колорит: тёмно-зеленый Внимание! ЦеВешалка-плечики для верхней одежды
Вешалка-плечики для верхней одежды Вешалка-плечики для верхней одежды. Размер 44-46. Характеристики: Материал: полипропилен Размеры (ДхВ): 440 х 200 мм Вес: 100 грамм Цвет: белый, черный Форма: плоскаТрикотажный манжет для одноразовой одежды
Производим трикотажный бесшовный манжет для одноразовой одежды в рулонах, кроенные и готовые к пришиванию.
Внимание!
Информация по Трикотажные полотна для верхней одежды Ладен от 6,5 евро за метр предоставлена компанией-поставщиком Ткани 100, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Информация по Трикотажные полотна для верхней одежды Ладен от 6,5 евро за метр предоставлена компанией-поставщиком Ткани 100, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Московская область
Город
Москва
Адрес
Москва, пер. 2-й Котляковский, д.1, стр.5, подъезд 1, 2-й этаж, оф. 60
Телефон
+7 (495) 7339411
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие