Трубы из поливинилхлорида

Вас также могут заинтересовать
Трубы из поливинилхлорида
Трубы из поливинилхлоридаТруба напорная из поливинилхлорида (ПВХ)
Обсадные трубы из поливинилхлорида в Москве Просмотреть на сайте компанииСообщить о нарушении написать письмо Кому Абсолют-пласт, ООО Тема Ф.И.О. Название компании Ваш E-mail Страна Австралия АвстрияТрубы из непластифицированного поливинилхлорида НПВХ
Напорные трубы из непластифицированного поливинилхлорида - НПВХ с раструбом под резиновое кольцо предназначены для трубопроводов, транспортирующих воду, в том числе для хозяйственного-питьевого водоснТрубы для дренажа из поливинилхлорида ПВХ
Трубы из поливинилхлорида одностенные гофрированные для дренажных систем диаметром от100мм до 315 мм поставляются в бухтах. Эти трубы хорошо зарекомендовали себя на полях. Ширина щелей дренажных трубтруба из сшитого полиэтилена PE-Xb Palanzh
- Подходят для систем теплого пола, водоснабжения и отопления. - Выпускаются в типоразмерах 16х2,0; 20х2,0, что позволяет выполнять соединения труб с помощью стандартных пресс-фитингов и евроконусов.
Внимание!
Информация по Трубы из поливинилхлорида предоставлена компанией-поставщиком ГК Аделант, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Информация по Трубы из поливинилхлорида предоставлена компанией-поставщиком ГК Аделант, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Московская область
Город
Московский
Адрес
Московский, 26 км. Киевского шоссе, а/я 186
Телефон
+7 (495) 9692488
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие