лента ФУМ

лента ФУМ
Лента ФУМ RR572 12мм*0.075мм*8м
Вас также могут заинтересовать

Лента ФУМ

Лента ФУМ марки 1 выпускается по ТУ 6-05-1388-88. Лента ФУМ марки 1 - резьбоуплотнительная фторопластовая лента. Представляет собой неспеченную пленку из фторопласта -4Д, изготовленную путем раскатки

Фторопласт лента ФУМ М1

Фторопласт лента ФУМ М1.

текстолит,фторопласт, лента ФУМ,капролон,оргстекло,

текстолит 90руб, фторопласт 290руб, лента ФУМ 450 руб, капролон 125 руб,оргстекло 125 руб, стеклотекстолит 80 руб.

Лента Фум марки 1,2 (для промышленности и магазинов)

К несомненным преимуществам ленты ФУМ следует отнести удобство работы, химическую стойкость, нечувствительность к колебаниям температур, легкую сборку и разборку резьбовых соединений выполненных с исп

Лента резьбоуплотнительная из фторопластового уплотнительного материала — лента ФУМ (ТУ 6-05-1388-86)

Лента ФУМ предназначена для уплотнения резьбовых соединений технологических тру6опроводов, по которым транспортируются агрессивные жидкости и газы в диапазоне тем­ператур от минус 60°С до плюс 200°С.
Внимание!
Информация по лента ФУМ предоставлена компанией-поставщиком Remer (Ремер), OOO. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Московская область
Город
Москва
Адрес
Москва, ш. Фрезер, д. 19
Телефон
+7 (906) 7941111
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие