Тестер потока PVT-50

Вас также могут заинтересовать
Тестер импульсов координатных АТСК-50/200 ИПИ-101
"Прибор ИПИ-101 предназначен для измерения временных параметров аппаратуры АТС типа АТСК 50/200 и др. Применяется в лабораториях АТС, МТС и телеграфных станциях для настройки, наладки и проверки времеТестер потоков портативный
"Портативный тестер потоков «Морион-Е1» ИЛПГ.469436.001 предназначен для контроля и диагностики аппаратуры связи по первичному цифровому потоку со скоростью 2048 кбит/с, а также для обслуживания цифроМонтажная панель для 50.40.22 "Гранит" EKF PROxima
Артикул: EK006587 Оптовая категория цен действует на все товарные позиции в счете, при общей сумме 50000р. Крупнооптовая категория цен действует на все товарные позиции в счете при общем сумме 100000рСистема регулирования потока взвешиваемого ТС на автовесах
Система предназначена для управления процессом взвешивания на автомобильных весах с помощью светофоров и шлагбаумов. Управление осуществляется из специализированного программного обеспечения для автомСистема регулирования потока взвешиваемого ТС на автовесах (шлагбаумы)
РеквизитыКомплект дополнительного оборудования, ТоварБазовая единицашт
Внимание!
Информация по Тестер потока PVT-50 предоставлена компанией-поставщиком Инопак, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Информация по Тестер потока PVT-50 предоставлена компанией-поставщиком Инопак, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Московская область
Город
Москва
Адрес
Москва, ш. Щелковское, д. 100, корп. 20
Телефон
+7 (495) 6656264
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие