Фильтр обезжелезивания

Вас также могут заинтересовать
Фильтры обезжелезивания воды
Принцип действия по удалению железа основан на приминение напорной аэрации. Катализатор Birm® используемый в фильтрах взаимодействует с растворенным кислородом подаваемого при помощи компрессора с соеФильтры обезжелезивания воды безреагентные серии AFB
"Наполнитель: BIRM - алюмосиликат, покрытый оксидами марганца и железа. Плотность среды - 2,0 г/см 3 ; насыпной вес - 0,8 кг/л; рекомендуемая скорость взрыхления 30-35 м/ч. Принцип действия: BIRM - каФильтры обезжелезивания воды.
Компания «Водные ресурсы-Волга» осуществляет реализацию и монтаж фильтров для обезжелезивания воды: Малогабаритные фильтры для осветления и обезжелезивания воды серии CF Универсальные фильтры для освеФильтры обезжелезивания серии BF
Фильтры серии BF предназначены для удаления из воды железа и марганца с общей концентрацией до 3 мг/л. В качестве загрузки в фильтрах применяется материал Birm, который действует как катализатор реакцФильтры обезжелезивания
Удаление из воды растворенного железа, марганца и сероводорода.
Внимание!
Информация по Фильтр обезжелезивания предоставлена компанией-поставщиком Ресурс, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Информация по Фильтр обезжелезивания предоставлена компанией-поставщиком Ресурс, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Московская область
Город
Москва
Адрес
Москва, ул. Малая Семеновская, д. 11-А, стр. 3
Телефон
+7 (495) 7899053
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие