Электростанции газогенераторные CC 5000 NG/LPG 220
Генераторы «GREEN POWER» – это высоко технологичные современные агрегаты, применяемые для выработки резервной (аварийной) электроэнергии (50 Гц, 220 В), мощностью от 1,2 до 4,8 кВт. Работают на сжиженном баллонном пропан-бутане (LPG), природном газе (NG) и на магистральном газе.
Вас также могут заинтересовать
Генератор газовый CC3000-NG/LPG 220 V
Газовая электростанция GreenPower CC6000 AXT-NG/LPG/220 с автоматикой
Электростанция Gesan G 5000 V L
Технические характеристики Бензиновый генератор G 5000 V L rope Производитель GESAN Страна производства Испания Исполнение (открытое, кожух) открытое на раме Напряжение, B 220 В Количество фаз 1 Часто