Конденсатор HITACHI HP32G331MCAS2WPEC
Конденсатор электролитический, выводной, радиальный, емкость 330 мкФ, допуск 20%, напряжение 400 В.
Вас также могут заинтересовать
Промышленные воздушные конденсаторы, драйллеры, сухие градирни
Реле промежуточное, реле мощности, реле частоты, реле указательное, блок питания, блок конденсаторов
Всегда в наличии и под заказ: Реле промежуточное РП-23, реле РП23, реле РП-25, реле РП25, реле РП-251 РП251, реле РП-252 220В, реле РП-252 110В, реле РП252, реле РП-253 РП253, реле РП-254 РП254, реле