Стабилитрон BZX79-C10
Стабилитрон BZX79-C10
Стабилитроны NXP / BZX79-C10 Имя BZX79-C10 Производитель NXP Корпус DO-204AH (DO-35) Класс Стабилитроны Характеристики Uст: 10 В Макс. импеданс: 15 Ом При токе: 5 мА Iст макс: 40 мА Темп. диап.,мин: -65 °С Темп. диап.,мах: 175 °С
Вас также могут заинтересовать
KAWE EUROLIGHT C10 2,5 В ЛАМПОЧНЫЙ ОТОСКОП, ГЕРМАНИЯ
Характеристика отоскопа лампочного EUROLIGHT C10 2,5В: Хороший обзор барабанной перепонки и слухового прохода. Яркий свет благодаря мощной вакуумной 2,5 В лампе. Сфокусированный центрально световой л
KaWe ЕВРОЛАЙТ C10 | 2,5В отоскоп
2,5 B винтовой замок вакуумная лампа металлическая батареечная-/аккумуляторная рукоятка C реостат для регулировки света oдноразовые ушные воронки 10 x O 2,5 мм 10 x O 4,0 мм в сумке на молнии батарейк
Конвекционная печь C10-40/60
Отоскоп KAWE Евролайт C10
Стабилитрон кремниевый КС531В
Наименование КС531В Функциональная группа Полупроводниковый диод Функциональный тип стабилитрон прецизионный Типоразмер корпуса отечественный КД26 Английская транскрипция KS531V Тип вывода г