Датчик емкостной

"Датчик емкостной (регулировка по времени и чувствительности) DOL46 10-30 V. Типичными областями использования емкостных датчиков этого типа являются: сигнализация заполнения емкостей из пластика или стекла; контроль уровня заполнения прозрачных упаковок; сигнализация обрыва обмоточного провода; регулирование натяжения ленты; поштучный счет любого вида и др."
Вас также могут заинтересовать

Датчики емкостные с дискретным выходом и подстройкой

Емкостные датчики регистрируют наличие перед чувствительной поверхностью объектов с отличной от 1 диэлектрической проницаемостью.

Датчики емкостные

Датчики емкостные Емкостные датчики регистрируют бесконтактно наличие как металлических (из электропроводящих материалов), так и не металлических (из электронепроводящих материалов) объектов.

Датчики емкостные

"Емкостные датчики срабатывают как от электропроводящих материалов так и от диэлектриков. Активная поверхность емкостного датчика образована двумя концентрически сориентированными металлическими элект

Датчики емкостные

E2K-C25MY2 (OMRON) цена 5221.90IM12-04BNS-ZW1 (Sick AG) цена 508.65IM12-04NPS-ZC1 (Sick AG) цена 1980.49ВБ1.34.хх.50.2.1.К (Прочее) цена 1564.00

Датчики емкостные

Датчики серии ВБЕ применяются для счета или контроля объектов из диэлектрических материалов. Кроме того они часто используются для контроля предельного уровня сыпучих и жидких материалов в резервуарах
Внимание!
Информация по Датчик емкостной предоставлена компанией-поставщиком Валандис, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Смоленская область
Город
Смоленск
Адрес
Смоленск, ул. Нормандия-Неман, д. 27
Телефон
+7 (903) 6490412
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие