Сооружения очистные ливневого стока 5-60л/с
			Работа «Сооружения очистные ливневого стока» основано на использовании механических и физико-химических методов очистки сточных вод. Механические методы предназначены для удаления из воды дисперсных примесей. В основе первого механического метода лежит разделение под действием гравитационных сил в свободном объеме с уменьшением скорости поступающего потока сточных вод. При этом примеси с плотностью больше плотности воды осаждаются, а нефтепродукты, жиры и др. вещества с меньшей плотностью всплывают. Второй механических метод основан на фильтрации через слой загрузки под действием разности давления по обе стороны слоя. Физико-химический метод основан на адсорбации из воды активировнным углем эмульгированных нефтепродуктов и СПАВ. «Сооружения очистные ливневого стока» включает в себя расположенные в едином корпусе две секции: секцию очистки сточных под действием гравитационных сил (секция осаждения) и секцию фильтрования через комбинированную загрузку, включающую механическую (синтепон, цеолит) и сорбционную (угольный сорбент марки МАУ-2А) В секции осаждения происходит очистка водного потока от крупных взвесей (от 0,15-0,2- мм и более) ~59 % от общего содержания взвесей. В секции фильтрирования через механическую загрузку происходит очистка водного потока от механических примесей и взвешенных веществ, в том числе абразивных, а также от пленок нефтепродуктов за счет эффекта коалесценции. Кроме того, цеолит обладает адгезионными , сорбиционными и ионообменными свойствами. При фильтровании через сорбеционную загрузку происходит основная очистка воды от мелкодисперсных взвешенных веществ, тяжелых металлов, нефтепродуктов и СПАВ. Преимущества : - не подвержены коррозии - способ установки - подземный - не требует постоянного обслуживания Производительность от 5 до 60 л/сек. Поставляются на строительную площадку в собранном виде, требуют минимальных затрат на подключение. Комплексы испытаны в ряде регионов РФ и странах ближнего зарубежья. Оборудование сертифицировано.		
			Вас также могут заинтересовать
очистные сооружения ливневых стоков
При очистке поверхностных сточных вод решаются в основном две задачи: очистка стоков от взвешенных веществ и очистка от загрязнений нефтепродуктами. При этом решение второй задачи становится все болееОчистные сооружения нефтесодержащих ливневых сточных вод БМ
"Основные пользователи установок: Территории предприятий Стоянки автомашин Автозаправочные станции Хранилища нефтепродуктов Станции техобслуживания Гаражи Установки БМ также могут использоваться в кач"Очистные сооружения поверхностных, ливневых стоков серии "ЭкоКомплекс - Н"
Установки серии «ЭкоКомплекс-Н» предназначены для очистки ливнево-паводковых и поверхностных сточных вод с территорий автозаправочных станций (АЗС), автостоянок, территорий жилой застройки, промышленнКомплекс очистных сооружений ливневых стоков
Предназначены для очистки ливневых сточных вод от нефтепродуктов, взвешенных веществ, СПАВ, жиров, масел и других органических веществ до норм на сброс в городскую канализацию или рыбохозяйственные воСооружение очистное поверхностного нефтесодержащего стока
Очистные сооружения в одном цилиндрическом пластиковом корпусе с тремя технологическими колодцами. Производительность данных очистных сооружений – от 10 до 50 литров в секунду. Очистные сооружения в
Внимание!
Информация по Сооружения очистные ливневого стока 5-60л/с предоставлена компанией-поставщиком Бородино-Юг, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Информация по Сооружения очистные ливневого стока 5-60л/с предоставлена компанией-поставщиком Бородино-Юг, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
			Россия
		Регион
			Ростовская область
		Город
			Ростов-на-дону
		Адрес
			Ростов-на-Дону, пер. Семашко, д. 117-А, оф. 18
		Телефон
			+7 (863) 2273251
		
			Сделать запрос
		
		Введите свое имя
			Укажите свой Email
			Напишите ваш вопрос
			Подтвердите согласие