Системы газоснабжения
			"Для внутреннего газораспределения, а также для подключения газопотребляющего оборудования компания "Даирум" предлагает гибкий гофрированный трубопровод LAVITA из нержавеющей стали с соединительными муфтами из латуни. Для газоснабжения используются гофрированные трубы диаметром 15, 20, 25, 32, 40, 50 мм и латунные фитинги со специальными уплотнителями. Благодаря системе гибких трубопроводов LAVITA можно полностью производить разводку газа внутри здания от внешней питающей магистрали, подключить любое газовое оборудование: плиты, бойлеры, горелки и т.д. Трубопровод LAVITA просто и быстро монтируется даже в стеснённых условиях, для полной сборки трубопровода нужен обыкновенный труборез и два накидных ключа. Подводка может быть изготовлена на месте монтажа любой длины. Труба поставляется в бухтах по 50, 20, 30 метров и на месте монтажа режется обычным роликовым труборезом на отрезки необходимой длины. Трубопровод легко гнётся без всяких приспособлений, не нарушая своего проходного сечения, а также не вызывая микротрещин и механических напряжений в металле."		
			Вас также могут заинтересовать
Системы газоснабжения
В настоящее время все большую популярность получает строительство систем газоснабжения из полиэтилена. Надежные и безопасные методы соединений труб с комплектующими и запорной арматурой, долгий срок сСистемы газоснабжения
Система газоснабжения оборудования «Keller» Система газоснабжения технологического оборудования немецкой фирмы «Keller» по производству керамического кирпича на заводе ООО «Тербунский Гончар» в ЛипецкСистемы газоснабжения
Наш сайт посвящен автономным системам газоснабжения, работающим на сжиженном углеводородном газе (СУГ), основу которого составляет пропан-бутановая смесь. Естественно, основной вопрос при выборе источСистемы газоснабжения
Во многом безопасная эксплуатация систем газоснабжения зависит от качества полиэтиленовых труб.Системы газоснабжения СНТ
Горелочное устройство СНТ комплектуется оборудованием ведущих мировых производителей. Блоки автоматики имеют эксклюзивное отечественное программное обеспечение.
Внимание!
Информация по Системы газоснабжения предоставлена компанией-поставщиком Даирум, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Информация по Системы газоснабжения предоставлена компанией-поставщиком Даирум, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
			Россия
		Регион
			Ленинградская область
		Город
			Санкт-Петербург
		Адрес
			Санкт-Петербург, ул. Магнитогорская, д. 51, оф. 216
		Телефон
			+7 (812) 3291165
		
			Сделать запрос
		
		Введите свое имя
			Укажите свой Email
			Напишите ваш вопрос
			Подтвердите согласие