Деревообрабатывающее оборудование Вайма ЛГ4-8
Вайма ЛГ4-8 для изготовления клееного бруса, мебельных щитов, ступеней. Может изготавливаться с рамами для заготовок длиной от 2,5 и более метров. Число вертикальных стоек с цилиндрами от 4-х и более, в зависимости от комплектации.
Вас также могут заинтересовать
Оборудование для деревообрабатывающих станков Вайма ЛГ 4/2
Вайма для изготовления дверных, оконных блоков, бруса, мебельных щитов.Запчасти для деревообрабатывающего оборудования
Запасные части и расходные элементы к компрессорамДеревообрабатывающие оборудование
Продажа и сервисное обслуживание оборудования для деревообработки и производства мебели: форматно-раскроечных, четырехсторонних, сверлильно-присадочных и др. станков. Каталогоборудования.смазка для станин деревообрабатывающего оборудования
Предотвращает налипания веществ натурального и химического происхождения таких как клея ПВА, феноловой, меламиновой и подобных смол, древесной пыли и др.. А также защищает поверхность от образования рКомпания ООО "Ремавионика" реализует склад оборудования для Ми-8(17)
Компания ООО \"Ремавионика\" реализует склад оборудования для Ми-8(17) Регулятор - РТ12-6-2 серии Реле - РМО-16 Ремонтно групповой комплект 1:10 изделия 768600МА Розетка - ССП-2И-РМ Рукоятка упра
Внимание!
Информация по Деревообрабатывающее оборудование Вайма ЛГ4-8 предоставлена компанией-поставщиком Вайма-логик, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Информация по Деревообрабатывающее оборудование Вайма ЛГ4-8 предоставлена компанией-поставщиком Вайма-логик, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Ленинградская область
Город
Санкт-Петербург
Адрес
Санкт-Петербург, ул. Коммуны, д. 7-А
Телефон
+7 (905) 2005332
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие