Емкости под ГСМ, Емкости накопительные

Производим емкости под ГСМ любой кубатуры. Свяжитесь с нами для более подробной информации.
Вас также могут заинтересовать

Емкости под гсм 50 м3 б/у в Краснодаре

Реализуем на постоянной основе емкости для ГСМ БУ от 5 до 77 м куб. Доставка по Краснодарскому краю, возможно по РФ.

Прицеп специальный с емкостью под ГСМ

Прицеп специальный с емкостью под ГСМ (модели 857823). Предназначен для стационарного хранения и отпуска всех видов нефтепродуктов. Эксплуатируется при температуре окружающего воздуха до -40 градусов.

Емкости и резервуары под ГСМ

"Резервуар стальной горизонтальный цилиндрический - РГС применяется для хранения нефти, темных и светлых нефтепродуктов, воды или других жидкостей. Так же возможно использание как резервуар воды или

Емкости накопительные

Накопительные емкости, емкости для воды, емкости для канализации. Комплектующие для отопительного оборудования.

Емкость накопительная для воды Гринвей 1100л

Установка как на земле, так и в грунте. Литраж: 950 л. Габариты: основание 1,2 х 1,2 м, высота 1,3 м Внутренний диаметр горловины 0,6 м Вес: 51 кг В комплекте: емкость 950л, крышка - 1 шт
Внимание!
Информация по Емкости под ГСМ, Емкости накопительные предоставлена компанией-поставщиком Спецстройцемент, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Ростовская область
Город
Шахты
Адрес
Шахты, ул. Кунникова, д. 21
Телефон
+7 (903) 4340606
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие