Цифровой клавиатурный блок Dialog NumPad -01SU

Вас также могут заинтересовать
Блок питания для цифровых приборов БПЛ5-1
Для питания одного прибора, 1 каналБлоки цифровые головной мультимедийной станции
IKUSI - это международная группа компаний, представленная на российском рынке телекоммуникационных технологий с 1990 года. IKUSI Производство и Продажа телекомуникационного оборудования - ТелекоммуникБлок с цифровым управлением ШР-001-12
Предназначен для коммутации измерительного сигнала от термоподвески к устройству дистанционного контроля температуры УДКТ (Блок измерения, БИ). Совместим с аналоговыми термоподвесками, входящими в сисCистема контроля цифровых узлов и блоков бортовой аппаратуры ТЕСТ-6408
"Описание Новая модульная система контроля цифровых блоков и вычислительных устройств ТЕСТ-6408 (замена АСК ЛБ, АКС АИ и пр.). Система ТЕСТ-6408 разработана в 2009-2010 годах и серийно производится сТермоштанга с цифровым электронным блоком ТШЭ-1 (2-6м)
"Термоштанга ТШЭ-1-3,5 предназначена для измерения температуры зерна и других сыпучих масс в насыпях зернохранилищ, кормовых складах, автотранспорте ж/д вагонах. Применяется на хлебоприемных и зернопе
Внимание!
Информация по Цифровой клавиатурный блок Dialog NumPad -01SU предоставлена компанией-поставщиком Аксус, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Информация по Цифровой клавиатурный блок Dialog NumPad -01SU предоставлена компанией-поставщиком Аксус, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Самарская область
Город
Самара
Адрес
Самара, ул.Гагарина, д.53
Телефон
+7 (846) 2705960
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие