Утеплители

Вас также могут заинтересовать
Пенопласт,утеплитель плита пенополистирол ПСБ-С-25 Ф.
Плотность: -18кг/м3. Размеры: -1000*1000*20-500 мм.Пенопласт,утеплитель плита пенополистирол ПСБ-С-25Ф Лайт
Плотность: -18кг/м3. Размеры: -1000*1000*20-500 мм.Утеплитель Sonifer Wear (Тинсулейт)
Основные преимущества материала: 1. Обладает в первую бо́льшим тепло - сопротивлением в отличие от синтепона и аналогичных материалов. Характеристики по плотности : а). Плотность 60 г./м2 - толщина 5Сэндвич-панели с утеплителем пенополистерол
Компания «Русбилдинг» является крупным поставщиком качественных трехслойных сэндвич-панелей Z-lock. Стеновую сэндвич-панель с утеплителем пенополистерол можно использовать для обшивки стен, а также длСэндвич-панели с утеплителем pir (pur)
Компания «Русбилдинг» предлагает к продаже качественные стеновые сэндвич-панели с многослойной структурой и замковой системой Z-lock. Вы можете заказать стеновую сэндвич-панель с утеплителем pir (pur)
Внимание!
Информация по Утеплители предоставлена компанией-поставщиком Строй партнер, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Информация по Утеплители предоставлена компанией-поставщиком Строй партнер, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Республика Крым
Город
Симферополь
Адрес
Симферополь, ул. Г. Васильева, 32а
Телефон
+380 (67) 6534737
Интернет
roofsiding.com.ua
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие