Утеплители из каменной ваты БАТТС ROCKWOOL АКУСТИК
Плиты, которые поглощают звуки, производятся из каменной ваты ROCKWOOL. Плотность материала подобрана оптимально и составляет 40 кг/м.куб, плита имеет хаотическое расположение волокон и однородность в структуре, что является результатом уникальности технологии изготовления. БАТТС ROCKWOOL может отлично поглощать звук, что неоднократно доказано пробными исследованиями. Данные плиты не поддаются усадке в течении всего процесса использования. Данный продукт не только можно, а даже нужно применять в конструкции. Плиты Rockwool отвечают всем нормам строительства России, а еще они являются пожаробезопасными и экологически чистыми.
Вас также могут заинтересовать
Материалы теплоизоляционные ведущих фирм: Rockwool (Роквул) теплоизоляция из каменной ваты, URSA XPS экструдированный пенополистирол, изовер теплоизоляция из стекловолокна, крепеж для фасадной теплоизоляции, пенопласт и др.
Выбор теплоизоляционных материалов, с помощью которых производится теплоизоляция дома, зависит от множества различных факторов, включая климатические условия в регионе, риск механического воздействияУтеплитель из каменной ваты ROCKWOOL WIRED MAT (ВАЙЕРД МАТ)
Описание ROCKWOOL WIRED MAT (ВАЙЕРД МАТ) - гибкий мат из каменной ваты, покрытый с одной стороны сеткой из гальванизированной проволоки с размером ячейки 25 мм. Кроме того, мат прошит гальванизированнУтеплитель из каменной ваты Лайнрок
«Утеплитель Лайнрок» является высококачественным негорючим теплоизоляционным материалом на основе каменной ваты, предназначенный для промышленного и гражданского строительства в качестве ненагружаемойУтеплитель из каменной ваты Роквул Рок Буфтс
Описание продукта - повышенной жёсткости гидрофобизированные теплоизоляционные плиты, изготовленные из каменной ваты на основе базальтовых пород. Применение: Плиты из каменной ваты РУФ БАТТС используюУтеплители из каменной ваты PAROC Fire Slab 80
Негорючие полужёсткие плиты Paroc Fire Slab 80 являются огнестойким материалом и служат защитой конструкциям в случае возникновения стихийного возгорания. Продукция известна также под старым названием
Внимание!
Информация по Утеплители из каменной ваты БАТТС ROCKWOOL АКУСТИК предоставлена компанией-поставщиком КиТ Самара, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Информация по Утеплители из каменной ваты БАТТС ROCKWOOL АКУСТИК предоставлена компанией-поставщиком КиТ Самара, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Самарская область
Город
Самара
Адрес
Самара, ул. Революционная, д. 70, литер Е, оф. 309
Телефон
+7 (846) 3734745
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие