Пенополистирол суспензионный безусадный самозатухающий
Пенопласт представляет собой трудносгораемый, самозатухающий материал экологически безопасный в процессе эксплуатации. Пенопласт выпускается в виде плит, купить пенопласт можно у нас можно для изготовления «сендвич-панелей». Они изготавливаются методом заливки. Пенопласт удобен в применении, его легко перемещать, складировать, резать. Из пенополистирола при помощи резки можно делать различные декоративные формы. Пенопласт обладает низким водопоглощением, практически не подвержен гниению. При помощи различных добавок горючесть пенополистерола можно уменьшить, и после применения добавок пенополистирол становится самозатухающим, т.е. гаснет не более чем через 4 секунды после удаления источника огня. Данный материал применяется в панельном домостроении, в качестве внутреннего теплоизоляционного слоя стеновой панели.
Вас также могут заинтересовать
Пенопласт (пенополистирол)самозатухающий ПСБ-С
Доставка по звонкуПенополистирол самозатухающий
Температура самовозгорания пенополистирола +4910С. Это в 2,1 раза выше, чем температура возгорания бумаги (+2300С), и в 1,8 раза выше, чем у древесины (+2600СБАКИ СУСПЕНЗИОННЫЕ ТИПА БС
Наша компания является официальным дилером завода изготовителя на территории РФ. Баки суспензионные предназначены для приема, хранения и выдачи магнетитовой или ферросилициевой суспензии различной плоПенопласт,утеплитель плита пенополистирол ПСБ-С-25 Ф.
Плотность: -18кг/м3. Размеры: -1000*1000*20-500 мм.Утеплитель минвата и пенополистирол для кровли
В настоящий момент будучи официальным представителям (дилером) производителей утеплителя различных заводов производителей мы реализуем данную продукцию для тепло и шумоизоляции кровель и для использов
Внимание!
Информация по Пенополистирол суспензионный безусадный самозатухающий предоставлена компанией-поставщиком ТД АВН-Строй, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Информация по Пенополистирол суспензионный безусадный самозатухающий предоставлена компанией-поставщиком ТД АВН-Строй, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Ленинградская область
Город
Санкт-Петербург
Адрес
Санкт-Петербург, просп. Александровской Фермы, д. 29-Г
Телефон
+7 (812) 3225466
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие