Кабель ПвБВнг
Кабели предназначены для эксплуатации в гермозоне АЭС в сетях переменного тока частоты 50-60 Гц напряжением 1 кВ при температуре окружающей среды -50 до +60 оС, давлении (0,7-3,0)х105 Па, относительной влажности до 90% и уровне радиации до 0,1 Гр/ч
Вас также могут заинтересовать
Кабель силовой ПвБВнг(А)-LS
Кабели силовые с изоляцией из СПЭ на напряжение 6-35 кВ ПвБВнг(А)-LSКабель ПвБВнг
Кабели предназначены для эксплуатации в гермозоне АЭС в сетях переменного тока частоты 50-60 Гц напряжением 1 кВ при температуре окружающей среды -50 до +60 оС, давлении (0,7-3,0)х105 Па, относительноРейка для фиксации кабеля FORT для корпуса шириной 600 (2шт.) EKF PROxima
Артикул: EK007081 Оптовая категория цен действует на все товарные позиции в счете, при общей сумме 50000р. Крупнооптовая категория цен действует на все товарные позиции в счете при общем сумме 100000рКабель сигнальный тензодатчика 4 жил
Кабель предназначен для подключения тензодатчиков к клеммным коробкам и весовым терминалам. Подключение происходит по 4-х проводной (стандартной) схеме. А также используется для увеличения стандартнойКабель для подключения КСК18 к ПК (2м)
РеквизитыДополнительное весовое оборудование, ТоварБазовая единицашт
Внимание!
Информация по Кабель ПвБВнг предоставлена компанией-поставщиком Саранский кабель, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Информация по Кабель ПвБВнг предоставлена компанией-поставщиком Саранский кабель, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Мордовия
Город
Саранск
Адрес
Саранск, ул. Рабочая, д. 95-А, оф. 403
Телефон
+7 (8342) 732309
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие