Манометры для редукторов
Для жидких и газообразных, не вязких и не кристаллизирующихся измеряемых сред, с температурой до 60°C, не агрессивных к медным сплавам. Широко применяются на баллонных редукторах и регуляторах.
Вас также могут заинтересовать
Редуктор-регулятор с манометром для пистолета
"Редуктор-регулятор с манометром для пистолета Выход воздуха 1/4" Регулируемое давление (бар-PSI) 1-8 бар (10-120 PSI) Максимальное давление (бар-PSI) ?9,5 бар (?140 PSI) Сегодня трудно найти предприяМанометры для вакуумных машин
Для измерения давления внутри цистерн вакуумных машин служат манометры. Наша компания поставляет необходимое оборудование для коммунальной техники. У нас есть манометры, которые вы можете заказать поРедуктор и запчасти для редукторов.
Запчасти для редукторов. Запасные части к редукторам строительной техники. Для бульдозеров, экскаваторов, погрузчиков, автокранов, грейдеров, катков. Для редукторов сельскохозяйственных тракторов, комШестерня для редукторов от электрических мясорубок
Шестерни для редукторов от электрических мясорубок, полный ассортимент и цены смотрите на нашем сайте отправляем по всей РоссииМасло для редуктора 80W90 27010
Масло для редуктора 80W90 27010 в тюбике. Содержит специальные противоизносные присадки, ингибиторы ржавчины и коррозии.
Внимание!
Информация по Манометры для редукторов предоставлена компанией-поставщиком Эталорос, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Информация по Манометры для редукторов предоставлена компанией-поставщиком Эталорос, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Ростовская область
Город
Ростов-на-дону
Адрес
Ростов-на-Дону, ул. Курчатова, д. 1-А
Телефон
+7 (863) 2908189
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие