Ультрамикро- и микровесы SE, ME, CP

Вас также могут заинтересовать
Ультрамикровесы и микровесы
Микровесы и ультрамикровесы предназначены для взвешивания малых количеств образца с предельно высокой точностью. Первые в мире электронные микровесы были выпущены компанией МЕТТЛЕР ТОЛЕДО в 1991 году.Ультрамикро и микровесы
Микровесы и ультра микровесы предназначены для взвешивания малых количеств образца с предельно высокой точностью. Первые в мире электронные микровесы были выпущены в 1991 году. С тех пор их конструкциСтационарные винтовые компрессоры ATMOS SEC и ATMOS SE
Серия компрессоров ATMOS SE и ATMOS SEC с двигателями мощностью от 22 до 250 кВт предназначена для высоконагруженных условий работы во всех отраслях промышленности. очень прочная конструкция для продоПылесос из нержавеющей стали для влажной и сухой уборки NT 27/1 Me (27л)
Пылесос из нержавеющей стали для влажной и сухой уборки NT 27/1 Me (27л) Артикул: 10028900 Корпус из высококачественной сталиМощная турбинаПатронный фильтр с увеличенной площадью поверхности5 поворПылесосы для влажной и сухой уборкиA 2054 Me Karcher
Всасывающий шланг (1,9 м), 2 удлинительные трубки по 0,5 м, насадка для влажной и сухой уборки (с защелкой), щелевая насадка, бумажный фильтр-мешок, патронный фильтр.
Внимание!
Информация по Ультрамикро- и микровесы SE, ME, CP предоставлена компанией-поставщиком НПФ Биотехнологии, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Информация по Ультрамикро- и микровесы SE, ME, CP предоставлена компанией-поставщиком НПФ Биотехнологии, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Ленинградская область
Город
Санкт-Петербург
Адрес
Санкт-Петербург, просп.М. Тореза, д. 44-Б
Телефон
+7 (812) 7027241
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие