Прибор технологический ТМ
Прибор выпускается в следующих модификациях по максимальной рабочей температуре T max и верхнему значению гидростатического давления в скважине Pmax : по температуре: из ряда 120, 150, 175, 200°С, по давлению: из ряда 80, 100, 120, 140 МПа. Шифр прибора ТД-Т-76-Tmax/Pmax Предназначен для проведения измерений технологических параметров при работе в сборках. Применяется при исследовании открытых и обсаженных нефтяных и газовых скважин, заполненных любой промывочной жидкостью. Решаемые задачи: контроль натяжения на кабельной головке и движения приборов в скважине.
Вас также могут заинтересовать
Приборы для измерения, регистрации и контроля параметров технологических процессов. Самописцы.
Автоматические одноканальные и многоканальные регистрирующие приборы марок КСМ2, КСП2, КСУ2, ФЩЛ, ДИСК250, А100, А543, А100Н и др.Машины и приборы для технологических испытаний
Машина для испытания листового металла на выдавливание ИА 5073-100 Машина предназначена для испытания металла на выдавливание сферической лунки в соответствии с ГОСТ 10510. Привод машины - электрогидрПриборы контрольно-измерительные КИПиА - ТСМ, ТСП, ТХК, ТМ, СДВ
Приборы контрольно-измерительные КИПиА - ТСМ, ТСП, ТХК, ТМ, СДВ ТСМ-1088 =41 шт ТСМ-0879= 19 шт ТСП-1187 = 1 шт ТХК-2488 =1шт ТМ-815 шт СДВ=27 штПрибор технологического контроля уровня (ПКУ)
"Назначение: контроль уровня жидких и сыпучих материалов. Технические характеристики: - диапазон контролируемого уровня с одним датчиком, мм - 900; - основная погрешность контроля уровня, %, не болееОкно герметичное для приборов IP67 PROxima
Артикул: EK007342 Оптовая категория цен действует на все товарные позиции в счете, при общей сумме 50000р. Крупнооптовая категория цен действует на все товарные позиции в счете при общем сумме 100000р
Внимание!
Информация по Прибор технологический ТМ предоставлена компанией-поставщиком Нефтегазгеофизика, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Информация по Прибор технологический ТМ предоставлена компанией-поставщиком Нефтегазгеофизика, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Тверская область
Город
Тверь
Адрес
Тверь, ул. Терещенко, д.5/25
Телефон
+7 (4822) 324380
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие