Пелеты (гранулы) из лузги подсолнечника и древесины

Пелеты (гранулы) из лузги подсолнечника и древесины
пелеты (гранулы) из лузги подсолнечника и древесины
Вас также могут заинтересовать

Гранулы (пеллеты) топливные из лузги подсолнечника

Производство до 1000 тн/мес.

Топливные гранулы из лузги подсолнечника

Производим и продаем пеллеты (топливные гранулы из лузги подсолнечника). Диаметр 8мм,длинна не более 40мм,зольность не более1,5%,влажность не более 12%, сертификат имеется. Производительность до 2500т

Гранулы из лузги подсолнечника

Характериастики: Пеллеты из лузги подсолнуха Диаметр: 6-8 мм. Зольность: 4 % Влажность: 1-4 % Упаковка: Биг-баг Теплотворная способность: 17500 ккал/кг Свободный объем: не ограниченный т.м.

Гранулы топливные из лузги подсолнечника

Гранулы топливные из лузги подсолнечника Лузга Брикетированная

Горелки для котлов работающие на пеллетах древесных и из лузги подсолнечника

Горелки для котлов работающие на пеллетах древесных и из лузги подсолнечника Блок управления горелкой обеспечивает: поддержание температуры воды на входе в котел поддержание температуры воздуха в поме
Внимание!
Информация по Пелеты (гранулы) из лузги подсолнечника и древесины предоставлена компанией-поставщиком Октант, ООО (Лесбиоэкспорт, ООО). Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Республика Крым
Город
Симферополь
Адрес
Симферополь, ул. Рубцова, 44
Телефон
+380 (97) 3042856
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие