Система моторизованная гнущаяся в эркеры и арки со встроенным устройством автоматической остановки
"Допустимая нагрузка 8 кг на 6 м; может управляться с кнопки или с дистанционного пульта; двигатель автоматически выключается при полном открытии или закрытии штор; устанавливается на потолок или стену."
Вас также могут заинтересовать
Электрокаменки и нагреватели со встроенной панелью управления TYLO Sport, TYLO Compact
Электрокаменки и нагреватели TYLO Sport и TYLO Compact обладают отдельной емкостью для воды и глубоким бункером для камней. Конструкция изготовлена из нержавеющей стали. Нагреватель обладает трехслойнавтоматическая насосная станция со встроенным устройством поддержания давления
TECNOPRES - автоматические насосные станции со встроенным устройством поддержания давления Автоматическая насосная станция TECNOPRES Насосные станции TECNOPRES предназначены для подачи чистых жидкостеСистемы раннего предупреждения приближения к земле со встроенным приемоизмерителем СНС/ TAWS TTA-12 и TTA-12(S)
Системы TTA-12 и TTA-12 (S) предназначены для обеспечения летного экипажа достаточной информацией и сигнализацией, позволяющей своевременно определить потенциальную опасность столкновения с землей (сСистема корабельная обработки радиолокационной информации и целеуказания "Пойма-Э" (СОИ)
Корабельная система обработки радиолокационной информации и целеуказания "Пойма-Э" (СОИ) предназначена для обработки и отображения информации от корабельных РЛС обнаружения и выдачи целеуказСистема для снижения жировых и иловых отложений в водопроводных и канализационных трубопроводных системах
FLUID – LINER ® - это прибор для очистки не только канализационных, но и производственных трубопроводов, широко используемый в бумажной, молочной, пивной и мясоперерабатывающей промышл
Внимание!
Информация по Система моторизованная гнущаяся в эркеры и арки со встроенным устройством автоматической остановки предоставлена компанией-поставщиком Афродита, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Информация по Система моторизованная гнущаяся в эркеры и арки со встроенным устройством автоматической остановки предоставлена компанией-поставщиком Афродита, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Ростовская область
Город
Ростов-на-дону
Адрес
Ростов-на-Дону, ул. Б. Садовая, д. 83
Телефон
+7 (863) 3000300
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие