Ключи штанговые

"Ключи штанговые предназначены для свинчивания и развинчивания ручным способом штанговых скважинных глубинных насосов. ООО "Сибтехноком" организует поставки ключей штанговых следующих наименований: КШ16 КШ19 КШ22 КШ25 КШК. Мы работаем с поставщиками нефтегазового оборудования находящимися в г. Ижевск, Пермь, Уфа, Казань, Самара, Саратов, Краснодар, Сыктывкар, Астрахань, Оренбург, Красноярск, Барнаул, Иркутск, Южно-Сахалинск."
Вас также могут заинтересовать

Ключ подвесной штанговый КПШ

Ключ подвесной штанговый КПШ предназначен для свинчивания - развинчивания насосных штанг в составе подъемных установок типа Аз-37, УПТ-50, А-50, Cooper, Cremco и др. 

Ключ штанговый для бурильных труб

Ключ штанговый для бурильных труб различных диаметров 33 -2100р 42 -2500р 50 -2600р 63.5 -2800р

Ключ механический штанговый КШЭ

Ключ механический штанговый КШЭ предназначен для свинчивания-развинчивания насосных штанг по ГОСТ 13877-80 в процессе производства спуско-подъемных операций при текущем ремонте скважин в умеренном и х

Ключ штанговый универсальный КШУ-Э и КШУ-Г

Предназначен для механизированного свинчивания-развинчивания насосных штанг в процессе спуско-подъёмных операций в период текущего ремонта скважин. КШУ выполняется в двух взаимозаменяемых исполнениях

Ключ для замка треугольник (для замков IP54) EKF PROxima (20шт)

Артикул: EK007247 Оптовая категория цен действует на все товарные позиции в счете, при общей сумме 50000р. Крупнооптовая категория цен действует на все товарные позиции в счете при общем сумме 100000р
Внимание!
Информация по Ключи штанговые предоставлена компанией-поставщиком СибТехноКом НПО, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Тюменская область
Город
Тюмень
Адрес
Тюмень, ул. Республики, д. 204-В, корп.1
Телефон
+7 (3452) 271971
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие