Полуавтоматическая центрифуга отмывки фотошаблонов модели SPS APT MCD-200 NPP
			Установка предназначена для нанесения, проявления фоторезиста на подложки и отмывки подложек спрей-методом. Корпус выполнен из полипропилена. Плоская крышка изготовлена из прозрачного полимера. Подача рабочих веществ осуществляется через встроенные линии CIL. Выход избытка фоторезиста или продуктов смыва осуществляется через слив, расположенный на дне центрифуги. Диаметр слива 1,25?. Подложка закрепляется в установке с помощью вакуумного держателя. Поддерживается работа с подложками и осколками размером до 200 мм а также пластин нестандартных размеров с использованием специальных держателей. Управление установкой осуществляется программно, с помощью встроенного микроконтроллера. Задание программы осуществляется с клавиатуры. Состояние и режим работы центрифуги отображается на экране с подсветкой. Возможно задание 50 программ из 99 пунктов каждая. Каждый пункт задает время выполнения, скорость вращения двигателя центрифуги (0-10000 об/мин), его ускорение (0-3000 об/мин*с), включение присоса.		
			Вас также могут заинтересовать
Устройства плавного пуска VLT® Compact Starter MCD 200
Устройства плавного пуска для асинхронных двигателей от 7,5 до 110 кВт Версии для 200 - 575 В AC Компактный дизайн со встроенными обходными контакторами - минимум тепловых потерь, рабочая температураТокарный станок-автомат с ЧПУ патронный модели АТП-160/АТП-200
"Токарный станок-автомат с ЧПУ патронный модели АТП-160/АТП-20. Высокопроизводительные токарные станки с ЧПУ моделей АТП-160 и АТП-200 патронные предназначены для обработки подшипниковых колец и фланцСистема очистки воды с обратным осмосом Модель SPS- М1011
Систем с обратным осмосом Модель SPS- М1011Устройство плавного пуска VLT® MCD 200
Устройство плавного пуска VLT® MCD 200 Благодаря активному применению передовых технологий, таких как новые алгоритмы управления полупроводниками и использование байпасной схемы, новые устройства плавШКАФ СУШИЛЬНО-СТЕРИЛИЗАЦИОННЫЙ ШС-80–01 СПУ (модель с нагревом до 200 градусов)
Назначение и область применения Предназначается для сушки стеклянной и металлической посуды, термостойких шприцев, хирургического и другого инструмента в больницах, микробиологических лабораториях,
Внимание!
Информация по Полуавтоматическая центрифуга отмывки фотошаблонов модели SPS APT MCD-200 NPP предоставлена компанией-поставщиком ЭлТех СПб, ЗАО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Информация по Полуавтоматическая центрифуга отмывки фотошаблонов модели SPS APT MCD-200 NPP предоставлена компанией-поставщиком ЭлТех СПб, ЗАО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
			Россия
		Регион
			Ленинградская область
		Город
			Санкт-Петербург
		Адрес
			Санкт-Петербург, ул. Стартовая, д. 6, БЦ Юпитер
		Телефон
			+7 (812) 2400078
		
			Сделать запрос
		
		Введите свое имя
			Укажите свой Email
			Напишите ваш вопрос
			Подтвердите согласие