Холодильные камеры для хранения тел
Наша компания изготавливает специальные камеры для хранения тел стандартных моделей, а также нестандартных по требованию заказчика. Модельный ряд включает в себя камеры от 1 до 12 мест, с теплоизоляцией 50, либо 80 мм., температурным режимом +5/-5 и -18/-20. Камера может быть выполнена целиком из нержавеющей стали, либо внутри нержавеющая сталь/снаружи крашеная оцинкованная сталь RAL 9003 с защитной пленкой. Для холодоснабжения используются импортные холодильные агрегаты пр-ва Италии. Для удобного извлечения тел из камеры предусмотрена стеллажная система с тележками-каталками на колесиках, адаптированная под стандартные гидравлические тележки. Вся продукция сертифицирована. Гарантия 12 месяцев.
Вас также могут заинтересовать
Холодильные камеры для хранения цветов
Камеры для хранения цветов рассчитаны на хранение при температуре от +2оС до +10оС, имеют привлекательный внешний вид, просты и очень надежны в эксплуатации. Внутри камер применяется специальная констМорозильные и холодильные камеры для охлаждения и шоковой заморозки
Морозильные и холодильные камеры предназначены для охлаждения, шоковой заморозки и хранения широкого спектра продуктов, требующих применения низких температур. Температура в холодильной камере задХолодильная камера для хранения компонентов крови "ШХК-370"
Области применения: -станции переливания крови -отделения переливания крови -хирургические и реанимационные отделения больниц и клиник -научно-исследовательские медицинские учреждения. Холодильная камКамера для хранения стерильных изделей Ультра-лайт модель 2 настольная 480*320*450 мм
Камера для хранения стерильных изделей Ультра-лайт модель 2 настольная 480*320*450 мм Цена по запросу Мы рады вам предложить медицинские расходные материалы по выгодным ценам и в кротчайшие срокиКамеры для хранения тел умерших (морги)
Конструкции специальных камер для хранения тел унифицированы и представляют собой ряд стандартных секций с выдвижными полками-поддонами внутри. Каждый поддон выполнен из прочной нержавеющей стали и дв
Внимание!
Информация по Холодильные камеры для хранения тел предоставлена компанией-поставщиком Рико, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Информация по Холодильные камеры для хранения тел предоставлена компанией-поставщиком Рико, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Ленинградская область
Город
Санкт-Петербург
Адрес
Санкт-Петербург, просп. Александровской фермы, д. 23-А
Телефон
+7 (812) 9352741
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие