Полусапожки зимние 112373-1-110EF

Полусапожки зимние 112373-1-110EF
Пол жен. Вид товара п/сапоги Материал верха нат. кожа Материал подкладки евромех Цвет верха черный
Вас также могут заинтересовать

Полусапожки зимние

Стильные женские зимние полусапожки из натуральной кожи, подкладка натуральный мех, цвет черный.

Полусапожки зимние W118-1-MZ5

Полусапожки зимние W118-1-MZ5 Материал верх: Натуральная замша Материал подкладка: Натуральный мех Высота каблука: 3 см. Высота голенища 12 см. Ширина голенища: 25,5 см. Длинна по стельке: 24.5 см. Пр

"Костюм зимний "Фаворит 1"

Особенности модели: костюм состоит из куртки и брюк. Куртка комбинированная прямого силуэта, центральная застежка-молния защищена утепленной ветрозащитной планкой, фиксирующейся на и ленте 'велькро'.

Костюм зимний Барс-1

Состоит из куртки и полукомбинезона. Выполнен из ткани с мембранным покрытием. На участках, подвергающихся дополнительным нагрузкам-накладки из ткани «Тафета». Утеплитель «Тинсулейт» 230 г./м2 Куртка:

Зимняя горка 1

зимняя горка
Внимание!
Информация по Полусапожки зимние 112373-1-110EF предоставлена компанией-поставщиком Логос-М, ООО Филиал в г. Санкт-Петербург. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Ленинградская область
Город
Санкт-Петербург
Адрес
Санкт-Петербург, ул. Маршала Говорова, д. 40, оф. 402
Телефон
+7 (812) 2521331
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие