Паркет штучный

Мербау натур 420?70?15мм Штучный паркет «Старый мастер» — это высокотехнологичный продукт, выполненный на немецком оборудовании с соблюдением всех известных традиций производства. Используется древесина скальных лесов Кавказа с высокой плотностью и минимальным количеством пороков. Широкий спектр селекций с очень жесткими критериями позволяет избежать неопределенности в отборе при укладке.
Вас также могут заинтересовать

Паркет штучный

Представляет собой планки из цельного дерева толщиной 15-22 мм, шириной 40-75 мм, и длиной до 500 мм. По бокам имеет гребни и пазы для крепления.

Паркет штучный

Массивная доска из ясеня покрытая матовым лаком и микрофаской.

Паркет штучный

Штучный паркет, уложенный рисунком, называется художественным паркетом. Художественная укладка паркета позволяет сочетать различные породы древесины, такие как дуб, ясень, клен, мербау и прочие. Худож

Паркет штучный

Компания предлагает полный комплекс паркетных работ по укладке паркета (паркет под ключ) - подготовка основания под укладку паркета, укладка паркета любой сложности, включая художественный паркет, цик

Паркет штучный

Самый распространённый материал среди настоящих паркетов. Свою популярность он получил в Советские времена, но и в наши дни он не собирается сдавать свои позиции 
Внимание!
Информация по Паркет штучный предоставлена компанией-поставщиком ТК Чипак, ОАО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Тульская область
Город
Тула
Адрес
Тула, ул. Скуратовская, д. 109
Телефон
+7 (4872) 330953
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие