Кальматрон-Д (добавка в бетон)

Вас также могут заинтересовать
Добавки в бетон Пластификатор С 3 Смола СНВ Д 5 универсальная Суперпласт Феррокрит Вилаком-ПФМ Ригоформ Аквапласт АКМ - для зимнего бетонирования КРАТА
Мы представляем Вам широкий спектр добавок и пластификаторов для бетонов, растворов и строительных смесей. Пластификатор С 3Смола СНВД 5 универсальнаяСуперпластФеррокритВилаком-ПФМРигоформАквапластАКМДобавка в бетон (раствор)
Компания МаСт может приготовить сухие смеси на основе цементов и иных активных компонентов, принимающих участие в процессах схватывания и твердения бетонов и растворов и повышающих водонепроницаемостьMC Rapid 015 (добавка в бетон)
Характеристики продукта: • Комплексный противоморозный и пластифицирующий эффекты. • Обеспечивает твердение бетона в условиях отрицательных температур до – 25 °C. • Не вДобавки в бетон (пигменты и красители железоокисные).
ООО "СтройБурТорг", предлагает красители (пигменты железоокисные) для бетона: - Красный (Чехия) TP-303 - Коричневый (Чехия) HM-470 - Оранжевый (Чехия) OG-975 - Желтый (Чехия) Y-710 - ЧПротивоморозная добавка в бетон АКМ-20
АКМ — 20 Стандарт Высокоэффективный противоморозный модификатор суперпластифицирую- щего действия с требуемым набором прочности бетона в условиях отрицатель- ных температур до -20 ° С.
Внимание!
Информация по Кальматрон-Д (добавка в бетон) предоставлена компанией-поставщиком Алтай-Герметик, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Информация по Кальматрон-Д (добавка в бетон) предоставлена компанией-поставщиком Алтай-Герметик, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Алтайский край
Город
Барнаул
Адрес
Барнаул, ул. Попова, д. 258-В
Телефон
+7 (3852) 567013
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие