Каландра гладильная

Каландра гладильная
"Предназначены для сушки и глажения прямого белья, выстиранного и отжатого до остаточной влажности 50 %. Все гладильные каландры используют транспортные ленты Nomex. Модели ""-01 люкс"" оснащены частотным преобразователем, что позволяет плавно регулировать скорость глажения в пределах от 1,5 до 6,0 м/мин, а также вентилятором и электронным терморегулятором."
Вас также могут заинтересовать

Каландр гладильный ЛСК-2800-5

Гладильный каландр предназначен для складывания изделий большого размера после глажения на каландре. Складывание может осуществляться как с каландра, так и непосредственно с рабочего стола.

Каландр гладильный ЛК-1680

Предназначен для сушки и глажения прямого белья. Модели ЛК-1680 выпускаются в двух исполнениях: с паровым и электрическим обогревом. Автоматическое управление осущест-вляется микрокомпьютером, при пом

Каландр гладильный ЛК-1640

Предназначены для сушки и глажения прямого белья, выстиранного и отжатого до остаточной влажности 50 %. Модели оснащенные частотным преобразователем позволяют плавно регулировать скорость глажения в п

Каландр гладильный ЛК-1640, Каландры гладильные.

"Автоматическое микрокомпьютерное управление Частотный преобразователь Встроенный вытяжной вентилятор Улучшенное качество глажения Гладильные каландры серии ЛК предназначены для сушки и глажения прямо

Каландры гладильные ЛК-1640, ЛК-1840, ЛК-1840П, ЛК-2340

Предназначены для сушки и глажения прямого белья, выстиранного и отжатого до остаточной влажности 50 .
Внимание!
Информация по Каландра гладильная предоставлена компанией-поставщиком Гран, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Иркутская область
Город
Иркутск
Адрес
Иркутск, ул. Свердлова, д . 24
Телефон
+7 (3952) 333922
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие