"Антисептический полимер для пропитки древесины ""Экстра"""

Вас также могут заинтересовать
Огнезащитное стредство для пропитки древесины ЭкоСпас
"Огнезащитное стредство для пропитки древесины «ЭкоСпас» Параметры продукта: Плотность 1140-1160кг/м3 Массовая доля вещества 340-350г/л Температура начала 120-125оС Температура начала кристаллизации -Каменноугольное масло для пропитки древесины
Масло каменноугольное для пропитки древесины (шпал, столбов и т.д.) -Антисептик (каменноугольное масло) соответствует ГОСТ 2770-74 Выдается сертификат качества продукции, сертификат показателейМасло каменноугольное для пропитки древесины (креозот)
Масло каменноугольное выделяют из фракций каменноугольной смолы или масел, полученных переработкой этих фракций. Креозот является прекрасным антисептиком. Практически не вымывается из древесины, нейтрАнтисептик для пропитки древесины АЖТК-12
Реализуем: масло каменноугольное ГОСТ 2770-74 антисептик для пропитки древесины АЖТК-12 по ЖД , авто 10, 20, 30 куб 216,5л евробочкиЕвровагонка из липы для бани (Сорта: Экстра, А, АВ)
Производим и реализуем оптом евровагонку из отборной марийской липы. Идеальный материал для парных: не выделяет смолу, не обжигает, имеет приятный аромат. Сорта в наличии: Экстра (без дефектов), Сорт
Внимание!
Информация по "Антисептический полимер для пропитки древесины ""Экстра""" предоставлена компанией-поставщиком Синтез, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Информация по "Антисептический полимер для пропитки древесины ""Экстра""" предоставлена компанией-поставщиком Синтез, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Иркутская область
Город
Иркутск
Адрес
Иркутск, м/р Приморский, а/я 100
Телефон
+7 (3952) 996202
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие