Наливной пол быстротвердеющий

Вас также могут заинтересовать
Пол быстротвердеющий наливной
Быстротвердеющий наливной пол (5-80мм)Быстротвердеющий наливной пол Быстрил
Применяется для предварительного и окончательного выравнивания пола слоем от 5 до 80 мм в жилых и общественных помещениях. Наносится на бетонные, гипсовые и цементно-песчаные, в т.ч. слабые основания.Пол быстротвердеющий наливной (5-80мм)
Назначение: для высококачественного выравнивания полов внутри помещений под последующие покрытия (плитка, паркет, линолеум и т.д.) для выравнивания неровностей от 5 до 80 мм. для использования в систеНаливной пол быстротвердеющий Юнис универсальныйы
"Горизонт Универсальный Быстротвердеющий Быстротвердеющий наливной полДля ручного и машинного выравнивания бетонных полов, цементных стяжек, на несущих основаниях со значительными (до 100 мм) неровносНаливной пол быстротвердеющий ОСНОВИТ СКОРЛАЙН Т-45
Самый быстрый Низкий расход Слой от 2 до 100 мм Самовыравнивающийся Простой и удобный СФЕРА ПРИМЕНЕНИЯ: Наливной пол ОСНОВИТ СКОРЛАЙН Т-45 предназначен для предварительного и окончательного выравниван
Внимание!
Информация по Наливной пол быстротвердеющий предоставлена компанией-поставщиком Бал-Строй, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Информация по Наливной пол быстротвердеющий предоставлена компанией-поставщиком Бал-Строй, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Московская область
Город
Балашиха
Адрес
Балашиха, ул. Крупской, д.2/14
Телефон
+7 (926) 7180598
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие