Видеокамера MDC-6120V-20H
Видеокамера MDC-6120V-20H
Описание 1/3? Sony Super HAD CCD Разрешение 580 ТВЛ Функция AGC Встроенный варифокальный АРД объектив 2.8 - 11.0 мм Минимальная чувствительность 0.07 Лк Встроенная ИК-подсветка Корпус - уличный, погодозащищенный, с нагревателем Кронштейн - в комплекте Технические параметры Количество эффективных пикселей на матрице: 440 000 Разрешение: 580 ТВЛ Минимальная освещенность: 0.07 Лк (F1.2) Объектив: 2.8 - 11.0 мм АРД Скорость затвора: 1/50 - 1/100 000 сек. Отношение сигнал/шум: более 48 дБ (AGC выкл.) Кол-во ИК-диодов - 20 шт. Дальность ИК-подсветки - 20 м Рабочие температуры: от -40°С до +50°С Питание: 12 В постоянного тока, 500 мА