Фальш-брус

Фальш-брус
Фальш-брус из сосны. Размер 20х112мм. Длина 3-6м. Вл. 10%. Сорт АВ согласно ГОСТ. Гарантированное качество. Действительно сухая. Цена за м2.
Вас также могут заинтересовать

Фальш-брус 20х125х3000,2500,2000.1500

Наша компания предлагает фальш-брус для строительства домов и коттеджей.

Фальш-брус клееный (сосна)

Фальш-брус клееный (сосна). Описание: Толщина (мм): 27 Ширина (мм): 135 Длина (мм): 3000 О наличии продукции не стандартных размеров - уточняйте в отделе оптовых продаж

Фальш-брус

Фальш-брус - это тип обшивочной доски, которая имитирует брус. Фальш- брус выглядит точь-в-точь как сложенные венцы из бруса.

Фальш-брус

За рубежом получили широкое распространение отделочные материалы для домов, имитирующие оцилиндрованное бревно и брус. В современной России эти материалы так же приобретают высокую популярность. Но ес

Фальш-брус (лиственница)

Фальш-брус 140*28 1с лиственница Фальш-брус 140*28 2с лиственница
Внимание!
Информация по Фальш-брус предоставлена компанией-поставщиком Ресурсэлемент, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Татарстан
Город
Казань
Адрес
Казань, ул.Кулагина д.17 офис 46
Телефон
+7 (843) 2787171
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие