"Термоупаковщик ""Горячий стол"" ВХ 450"
max ширина пленки 450 мм, мощность ножа 50 Вт, Габариты 600*450*150 мм
Вас также могут заинтересовать
Термоупаковщик «Горячий стол» BX-450
Термоупаковщик «Горячий стол» BX-450Термоупаковщик «Горячий стол» HW-450E (AR)
Горячий стол - несложное оборудование, предназначенное для упаковывания продуктов питания (фруктов, овощей, мяса, рыбы, мороженных продуктов) в удобную и привлекательную упаковку. Продукты, упакованныТермоупаковщик «Горячий стол» TW-450E (нерж.)
Горячий стол - несложное оборудование, предназначенное для упаковывания продуктов питания (фруктов, овощей, мяса, рыбы, мороженных продуктов) в удобную и привлекательную упаковку. Продукты, упакованныУпаковщик «Горячий стол» BX-450.
"С его помощью можно быстро и легко паковать различные полуфабрикаты, рыбную и мясную нарезку, готовые продукты, хлебо-булочные и кондитерские изделия, орехи, сухофрукты и т.д., а также разнообразнуюГорячий стол TW- 450
Горячий стол TW- 450 представляет собой специализированное оборудование, выполненное из нержавеющей стали, предназначенное для упаковки продуктов питания в стрейч-пленку как на лотках из полистирола,
Внимание!
Информация по "Термоупаковщик ""Горячий стол"" ВХ 450" предоставлена компанией-поставщиком Фартов-внешторг, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Информация по "Термоупаковщик ""Горячий стол"" ВХ 450" предоставлена компанией-поставщиком Фартов-внешторг, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Амурская область
Город
Благовещенск
Адрес
Благовещенск, ул. Горького, д. 179
Телефон
+7 (4162) 773814
Интернет
www.fartovimpex.ru
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие