Ткани для мебели

Вас также могут заинтересовать
Ткань для мебели
Предлагаем ткани для мебели различной расцветки.Ткани для мебели
Мебельные ткани ассортимент свыше500 видовТкань для мебели и автомобиля
ООО Ситекс поставляет в Калининград ткани мебельные (шенил, флок и прочие) производства Бельгии, Литвы, Польши, Кореи и др.Ткань для мебели "Saum und Viebahn"
В январе на "Heimtextil" компания "Saum und Viebahn" презентовала неповторимую коллекцию мебельных тканей. Хлопковые, льняные, классические, современные и даже художественные тканиОбивочные ткани для мебели оптом и в розницу
МФК-Интерни официальный представитель ведущих итальянских фабрик по интерьерному текстилю. В нашем ассортименте эксклюзивные ткани для портьер, обивки, драпировки, декорирования. Они - самые разноо
Внимание!
Информация по Ткани для мебели предоставлена компанией-поставщиком Гринтекс, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Информация по Ткани для мебели предоставлена компанией-поставщиком Гринтекс, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Калининградская область
Город
Калининград
Адрес
Калининград, просп. Калинина, д. 2
Телефон
+7 (4012) 509892
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие