Индуктор нагревательный

Вас также могут заинтересовать
Нагревательный тунель 2
Нагревательный тунель 2Тунель имеет нагревательную камеру, через который проходит конвейер. Основное применение - это упаковка в термоусадочную плёнку банoк, бутылок, картонных и бумажных упаковок в оПлаты металлокерамические нагревательные (ПМКН)
Платы металлокерамические нагревательные (ПМКН) предназначены для использования в качестве нагревательных элементов в различных приборах, таких как паяльники, кипятильники, фумигаторы, инкубаторы, ингНагревательные элементы толстопленочные (ПЛЭН)
Достоинства: малая материалоемкость;малая тепловая инерционность;вследствие отсутствия потерь на излучение, химические реакции и др. коэффициент преобразования электрической энергии в тепловую (коэффНагреватель 50 вт ватт в шкаф щит банкомат нагревательный элемент ПТС PTC нагреватель на DIN дин рейку
Электрический нагреватель (PTC нагреватель, позисторный нагреватель) с анодированным алюминиевым радиатором и защитой от перегрузки по току, для установки на дин рейку мощностью 50 ватт, 110-220 вольтНагревательный элемент (ТЭН) для стиральной машины Bosch Maxx Logixx Sensitive (Логикс Сенситив) (Бош Макс), Siemens (Сименс) 2000W
Тэн (нагреватель) стиральной машины Bosch (Бош), Siemens (Сименс), мощность 2000W, длина L-200 mm, прямой, c отверcтием под термодатчик. уплотнитель с бортиком. Подходит к моделям с загрузкой 3
Внимание!
Информация по Индуктор нагревательный предоставлена компанией-поставщиком Градиент, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Информация по Индуктор нагревательный предоставлена компанией-поставщиком Градиент, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Московская область
Город
Истра
Адрес
Истра, ул. Почтовая, д. 31
Телефон
+7 (49631) 46014
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие