Полиэтилен высокого давления низкой плотности

Полиэтилен высокого давления низкой плотности, используется при производстве полиэтиленовых изделий. Пленка из ПВД глянцевая на вид и мягкая на ощупь, обладает прочностью при растяжении и сжатии, стойкость к удару и раздиру. При воздействии острых углов, пленка тянется. Пленки водо- и паронепроницаемы, однако проницаемы для газов, поэтому непригодны для упаковки продуктов, чувствительных к окислению.
Вас также могут заинтересовать

Полиэтилен высокого давления низкой плотности, Полиэтилен высокого давления, Полимеры

Для получения термоусадочных пленок и пленочных изделий общего назначения, литьевых, малогабаритных, а также профильно-погонажных изделий. Композиции для кабельной промышленности.

Полиэтилен высокого и низкого давления

Наша компания обладает многолетним опытом эффективной работы реализации полиэтилена высокого и низкого давления пр-ва г.Казани,г.Уфы,г.Салавата,г.Буденновска на территории России.Возможна отгрузка авт

Гранулы полиэтилена высокого давления низкой плотности

Гранулы полиэтилена высокого давления низкой плотности - реализация в больших объемах.

Полиэтилен высокого и низкого давления

Продаем полиэтилен высокого и низкого давления

Полиэтилен высокого давления прессованный

На постоянной основе продаем отходы ПП,ПНД, ПВД (литники, пленку, мешки, стрейч и д.т). Индивидуальный подход к каждому клиенту.
Внимание!
Информация по Полиэтилен высокого давления низкой плотности предоставлена компанией-поставщиком ГосУпак, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Ленинградская область
Город
Санкт-Петербург
Адрес
Санкт-Петербург, пр. Новочеркасский, д.1, корп.5
Телефон
+7 (812) 6400246
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие