Самовыравнивающая смесь для пола нп-207

Вас также могут заинтересовать
Самовыравнивающаяся смесь для пола
Изготовлена на немецком оборудовании по современной технологии с применением компонентов фирмы «Bayer» (Германия), «Wacker» (Германия), «Rhodia» (Франция).Применение: Самовыравнивающаяся смесь для полСмесь для пола КОНКРЕТ
Быстротвердеющая стяжка дли пола «КОНКРЕТ» применяется для выравнивании бетонных полов в жилых помещениях и общественных зданиях с нагрузкой на пол не более 200 кг/кв. см с последующим нанесением ровн"Смеси для устройства полов: "SCANMIX CONFLOW" 100 STANDART (самовыравнивающаяся смесь для пола),25кг"
Самовыравнивающаяся смесь для пола. Используется для изготовления наливных самовыравнивающихся полов на предварительно подготовленной недеформирующейся основеСухая смесь для теплых полов Теплолюкс-Глимс
Цвет Кремовый Минимальная толщина слоя, мм 5 Минимальная толщина слоя для теплого пола, мм 30 Максимальная толщина слоя, мм 100 Количество воды на 1 кг смеси, л 0,24 Расход смеси кг/1м2 при толщине слВыравнивающая смесь для пола ТИМ15
Выравнивающая смесь для пола ТИМ15
Внимание!
Информация по Самовыравнивающая смесь для пола нп-207 предоставлена компанией-поставщиком Аквалит, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Информация по Самовыравнивающая смесь для пола нп-207 предоставлена компанией-поставщиком Аквалит, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Республика Крым
Город
Севастополь
Адрес
Севастополь, ул. Шабалина, 27а
Телефон
+380 (692) 441154
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие