Десерты

Вас также могут заинтересовать
Джем-десерт “Яблочный штрудель”, 200 г.
Как только вы откроете эту баночку, за окном появятся Альпы, а комната наполнится свежестью зеленых лугов и звуками венского вальса. Густой яблочный джем с изюмом, грецким орехом и пряностями, сваренДжем-десерт “Киви и мята”, 200 г.
Необычный вкус и огромное количество витаминов = джем "Мята и киви". Стоит только открыть банку, как комната наполнится свежестью тропического утра и нежностью летнего ветерка. Состав: киви свежие, фрДесерт Картошка 1кг
Вкусный оригинальный рецепт, сохранивший в себе все качества Пирожного. - Вкусное и полезное дополнение к чаю или кофе. - Отличный способ порадовать себя. - Классическая рецептура. - Продукция для индФруктово-ореховый десерт "Фруталина"
Фруктово-ореховый десерт дарит летнее настроение и массу удовольствия. Сразу 2 вкуса - в 1 упаковке. Уникальные свойства натуральной кураги и чернослива делают эти конфеты не только вкусными, но и полДесерты
Десерты в креманке, срок годности 72 ч, при условии хранения +2/+4С.
Внимание!
Информация по Десерты предоставлена компанией-поставщиком Веста, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Информация по Десерты предоставлена компанией-поставщиком Веста, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Ленинградская область
Город
Санкт-Петербург
Адрес
Санкт-Петербург, просп. Непокоренных, д. 63, корп. 33/2
Телефон
+7 (812) 5431770
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие