Рукав ПК Универсал д.51 мм. с ГР-50, Рукава пожарные
Рукава пожарные напорные модели «Универсал» используются для оснащения внутренних пожарных кранов и мобильных мотопомп. Принцип действия рукава заключается в подаче огнетушащих растворов на расстояние под высоким давлением (рабочее давление до 1,0 МПа). Температурный интервал использования рукавов «Универсал» - от -60 градусов до +40 градусов цельсия в условиях умеренно-холодного климата. Длина рукава по ТУ - 20±1 п.м. и 18,5 ±0,5 п.м. Рукава «Универсал» имеют необходимые сертификаты (сертификат пожарной безопасности и соответствия РФ). Качество их неоднократно подтверждено золотыми медалями и дипломами национальных и международных выставок, посвященных пожарной безопасности.
Вас также могут заинтересовать
Рукав пожарный 51 мм с ГР-50 латексный
Пожарные рукава напорные предназначены для подачи воды и водных растворов с водным показателем рН от 7 до 10 на расстояние под давлением. Используются в промышленной и бытовой сфере. Поставляются в ск"Рукав пожарный 51 "Армтекс" ПК с ГР-50"
"Назначение изделия: Рукава пожарные напорные "Армтекс" предназначены для передвижной пожарной техники, для помещения в пожарные шкафы с целью подачи воды и водных растворов пенообразователей на расстРукав пожарный Д-51 с ГР-50 (1,0 МПа, в скатке 20 м, в сборе с ГР-50, для пожарных кранов) Рукав пожарный Д-66 с ГР-70 (1,0 МПа, в скатке 20 м, в сборе с ГР-70, для пожарных кранов)
Рукава пожарные напорные предназначены для комплектования переносных мотопомп, пожарных кранов(шкафов) внутри зданий и сооружений.Рукав пожарный Д 51 с ГР 50
Рукав пожарный Д 51 с ГР 50 Масса, кг: 0,45 Габаритные размеры, мм: 20±1 Внутренний диаметр, мм: 51 Рабочее давление, МПа: 1,6 Минимальная температура эксплуатации, ?С: -40 Максимальная температура экРукав пожарный напорный латексированный с внутренним гидроизоляционным слоем из натурального латекса 51 мм с ГР - 50 (18,5 м)
Рукава латексированные с внутренним гидроизоляционным слоем из натурального латекса применяются для комплектования передвижной пожарной техники. Имеют сертификат Морского Регистра. Рабочее давление до
Внимание!
Информация по Рукав ПК Универсал д.51 мм. с ГР-50, Рукава пожарные предоставлена компанией-поставщиком СпасВей, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Информация по Рукав ПК Универсал д.51 мм. с ГР-50, Рукава пожарные предоставлена компанией-поставщиком СпасВей, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Ленинградская область
Город
Санкт-Петербург
Адрес
Санкт-Петербург, просп. Елизарова, д. 36-А, оф. 230
Телефон
+7 (812) 6771770
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие